17.05.21

Участие в областном фестивале образовательных проектов по теме "Прошлое и настоящее моего города"

С 01.04.2021 по 30.04.2021  на базе УО "МГОИРО" был проведен областной фестиваль образовательных проектов для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Прошлое и настоящее моего города (района, поселка)».
Данное мероприятие проводилось с целью активного вовлечения педагогических работников в проектную деятельность по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.
Воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №5 " Радуга" г. Костюковичи" Дюбкова Татьяна Игоревна приняла участие в областном фестивале, где предоставила образовательный проект "Костюковичи сегодня и в будущем " и получила сертификат.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!