21.12.2020

В преддверии новогодних и рождественских праздников!

Для всех новогодние и рождественские праздники – это волшебные, сказочные дни, что бы эти дни ни стали трагичными, наши воспитанники должны знать самые простые правила безопасности. В этом нам помогают сотрудники РОЧС.

Рада Дмитриевна в доступной форме рассказала о правилах поведения дома, на улице, а также в игровой форме научила алгоритму действий в экстремальных ситуациях, но как же без подарков? Всем воспитанникам были подарены раскраски, а для родителей переданы памятки, которые напоминают о правилах поведения в различных опасных ситуациях.

Взаимодействие нашего учреждения дошкольного образования и сотрудников РОЧС способствует более углубленному формированию у воспитанников представлений о безопасности и правилах поведения в экстремальных ситуациях.

Представители РОЧС на протяжении многих лет принимают участие в жизни нашего учреждения дошкольного образования, это выступление на родительских собраниях, участие в различных мероприятиях.