07.06.2021

ОТКРЫТИЕ «Адаптационной группы»

7 июня в учреждении дошкольного образования состоялось торжественное открытие «Адаптационной группы» в условиях кратковременного пребывания детей от 2-х до трех лет.

Воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с педагогами приветствовали маленьких гостей и их родителей: читали стихи, исполняли песни и танцевальные композиции.

Заведующий учреждением дошкольного образования, Борисенко Елена Михайловна, поприветствовала родителей и малышей. Она рассказала о работе группы кратковременного пребывания детей в учреждении дошкольного образования. Елена Михайловна подчеркнула, что основными задачами группы кратковременного пребывания «Адаптационная группа» является обеспечение ранней социализации детей к условиям учреждения дошкольного образования и развитие психолого-педагогической компетентности законных представителей.