Благотворительный марафон «Согреем детские сердца»

С 1 декабря 2018 года по 1 января 2019 года при поддержке Могилевского областного исполнительного комитета в рамках республиканской акции «Наши дети» проводится областной благотворительный марафон «Согреем детские сердца», который направлен на помощь нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным детям и призван дарить радость Новогоднего праздника тем, кто лишен его в обычной жизни.

В связи с вышеизложенным организована разъяснительная работа в ГУО «Ясли-сад №5 «Радуга» г.Костюковичи» о важности проведения марафона, проявления милосердия в оказании помощи нуждающимся детям, разработан план мероприятий.

Организовать финансовую помощь и перечислить средства на расчетный счет: BY45BLBB3O15O700O38162001OO1 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Могилевской области BIC BLBBBY2X, или через систему ЕРИП на благотворительный счет для BY25BLBB313507O0038162001O02 могут все желающие и неравнодушные сотрудники учреждения дошкольного образования и законные представители воспитанников.