Группа №1

Как увлекателен и интересен мир природы – это знают дети с раннего возраста. На территории нашего детского сада много объектов живой и неживой природы, с которыми можно познакомиться летом. Недавно в нашей группе прошла игра – драматизация «Путешествие по лесу».

Началось наше путешествие с хождения по камешкам – следам на территории леса. Малышам интересно шагать друг за другом.

Встретить ежика и аиста, посмотреть, как трудятся муравьи в муравейнике, не менее увлекательно было для детей, и это подтверждает насколько богата детская фантазия.

Важно в путешествиях не забывать про отдых.

«Как в настоящем лесу, ува!» - сказала Аня, увидев настоящий папоротник на территории сада.

Закончилось наше путешествие «На привале». Так малыши любят называть место, где можно посидеть и поделиться впечатлениями от увиденного.