30.12.2019

С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!

Рождество и Новый год для детей - это волшебная сказка, время, когда сбываются заветные мечты.

Педагоги учреждения дошкольного образования постарались создать в эти дни особую атмосферу. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихи и песни.

Воспитанники разновозрастной группы № 4 первыми отправились в «Новогоднее приключение». Они встретились со Стариком Хоттабычем, Волком, Дедом Морозом и Снегурочкой. Традиционно читались стихи, исполнялись новогодние песни, кружились в хороводе «снежинки».

Для воспитанников первой младшей группы №1, для самых маленьких в учреждении, этот праздник состоялся впервые. Но и они порадовали Дедушку Мороза и Снегурочку стихами и песенками.

Воспитанники второй младшей группы побыли «В гостях у сказки», где они вместе со сказочными персонажами спасали Снегурочку, искали новогодние подарки.

В мире «Новогодней сказки» оказались и воспитанники группы интегрированного обучения и воспитания №3. Ребята подружились со Снеговиком, проучили хитрую Лису, рассказывали стихи Деду Морозу.

Новый год в нашем учреждении – это праздник елки и зимы, сказки и игр со сказочными персонажами, которые уносят детей в мир фантазии, волшебства и приключений, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями!