01.06.2017

Международный день защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, в учреждении дошкольного образования прошёл  День здоровья «Радуга детства». С самого утра ребята пришли в дошкольное учреждение с улыбками на лицах  и воздушными шариками. В этот день прошел конкурс «Панамок», ребята вместе с родителями украсили свои головные уборы, проявив свое творчество и фантазию. Воспитанники и их родители в «Сказочных» эстафетах: «Курочка ряба», «Лягушка-путешественница», «Колобок», «По щучьему велению» и др. проявили ловкость, быстроту и дружбу.  Праздник вызвал у всех участников радостные и положительные эмоции и создал прекрасное настроение в первый день летних каникул.

В приемных групп была организована выставка рисунков «Мир, в котором я живу». В конце дня активные участники были награждены Дипломами.